:: telp. (0752) 7834358 +6281261099884 smikagam@gmail.com smkbatutaba@gmail.com
Info Sekolah
Thursday, 13 Jun 2024
  • Motto SMK Negeri 1 Ampek Angkek : Mengembangkan kompetensi dan profesionalisme untuk mencerahkan anak bangsa
14 July 2022

Hasil PPDB SMKN 1 Ampek Angkek Tahun Pelajaran 2022-2023

Thursday, 14 July 2022 Kategori : Kesiswaan

Salam Sobat SMK,

Pada tahun 2022 ini proses PPDB SMA/SMK seluruh Sumatera Barat menggunakan sistem Online melalui Website resmi PPDB “https://ppdb.sumbarprov.go.id”

Dalam rangka mengikuti proses PPDB ini, SMK Negeri 1 Ampek Angkek melaksanakan penerimaan siswa baru ini sesuai dengan petunjuk dari Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Barat, selama proses PPDB yaitu Tahap 1, Tahap 2 dan Pemenuhan Kouta sekolah SMKN 1 Ampek Angkek sudah melaksanakan kegiatan ini dengan hasil sebagai berikut :

Tahap 1,

NoNama SekolahKompetensiDaya TampungDiterimaDaftar UlangDi TolakSisa Kuota
1SMK NEGERI 1 AMPEK ANGKEK1KOMPUTER JARINGAN DAN TELEKOMUNIKASI724645127
2DESAIN KOMUNIKASI VISUAL645050014
3AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA331717016
4BUSANA603636024
5MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS683939029
6KULINER674544123
7DESAIN DAN PRODUKSI KRIYA961312184
TOTAL4602462433217

Tahap 2,

NoNama SekolahKompetensiDaya TampungDiterimaDaftar UlangDi TolakSisa Kuota
1SMK NEGERI 1 AMPEK ANGKEK1KOMPUTER JARINGAN DAN TELEKOMUNIKASI271616011
2DESAIN KOMUNIKASI VISUAL14141400
3AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA16161600
4BUSANA24181717
5MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS29292900
6KULINER23232300
7DESAIN DAN PRODUKSI KRIYA8476178
TOTAL217123121296

Pemenuhan Kouta,

NoNama SekolahKompetensiDaya TampungPendaftarDiterimaDaftar Ulang
1SMK NEGERI 1 AMPEK ANGKEK1KOMPUTER JARINGAN DAN TELEKOMUNIKASI11131111
2DESAIN KOMUNIKASI VISUAL0000
3AKUNTANSI DAN KEUANGAN LEMBAGA0000
4BUSANA7666
5MANAJEMEN PERKANTORAN DAN LAYANAN BISNIS0000
6KULINER0000
7DESAIN DAN PRODUKSI KRIYA78777
TOTAL96262424

Untuk daftar siswa yang telah melalui proses PPDB ini dapat dilihat dilink berikut :

  1. https://ppdb.sumbarprov.go.id
  2. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ULC8ZQZX57oXG3AgR_ih7ksTPj6juIrj8QCh5OeC0JM/edit?usp=sharing

No Comments

Tinggalkan Komentar